Детокс-вода летом

Детокс-вода летом

Детокс-вода летом – это не только спасение от обезвоживания, но и отличный источник питательных веществ. Тем более, что летом доступны практически все фрукты и ягоды. Не следует путать фруктовую воду с таким определением, как детокс сок.

Итак, детокс вода – это обычная чистая вода, которая была настояна на фруктах, овощах, ягода и другой зелени. В то время, как детокс сок – это напиток для очищения кишечника!

Детокс-вода летом – общее

Необходимо заметить, что детокс вода для очищения организма – идеальное средство. Также широко используется детокс вода для похудения.

Например, детокс вода с огурцом лимоном и мятой прекрасно тонизирует, притупляет аппетит и отлично выводит из тела токсины. Хотя детокс вода с огурцом больше пользуется популярность весной. Дело в том, что мы рассматриваем рецепты, в которых можно использовать сезонные продукты!



Детокс-вода летом – клубника и киви

Рецепт Fruity Detox Water включает клубнику и киви и является идеальным летним напитком. Эта детокс вода для очищения. Вам понадобится 2 литра воды, пара ягод клубники и пара киви.

Просто нарежьте киви и клубнику, залейте водой и оставьте в холодильнике на пару часов, чтобы напиток настоялся. Теперь вы знаете, как сделать детокс воду. Детокс-вода летом должна быть всегда под рукой.

В киви есть витамины A и E, которые помогут вам избавить тело от свободных радикалов. И они выведут токсины из толстой кишки. Клубника отлично подходит для кожи. Она содержит омолаживающие вещества и помогает бороться с канцерогенами.

Вы можете добавлять в детокс воду больше или меньше фруктов в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Вы можете добавить разные фрукты или веточки мяты для получения абсолютно нового вкуса!

Детокс-вода летом – вкусная клубника

Мы уже говорили, что детокс вода рецепт для похудения. Итак, для этого рецепта вам будут нужны:

  • бутылки для детокс воды;
  • около чашки клубники;
  • 2 чашки арбуза;
  • пару веточек свежего розмарина;
  • фильтрованная вода.

Просто положите все компоненты в кувшин и залейте водой. Дайте напитку отстояться пару часов. Эта детокс-вода летом подарит вам красивую и чистую кожу. Более того, вы обязательно сбросите пару килограммов. Кстати, если вам нужна вкусная детокс вода с апельсином, то рецепт вы сможете найти в следующей статье!

Детокс-вода летом – малина и мята

Вкусная детокс вода рецепт лжет включать несколько вариантов ягод. Например, мяту и малину. Мята отлично подходит для нормализации пищеварения, а малина обладает прекрасными антиоксидантными свойствами.

Добавьте воду и вы получите вкусный напиток для детоксикации. Он поможет вывести токсины из почек, печени и толстой кишки. Такая детокс вода отзывы имеет только положительные.

Детокс-вода летом – это в первую очередь защита от обезвоживания. Итак, вам для приготовления напитка потребуются ягоды малины, чистая вода и листья мяты. К слову, не забудьте дать напитку отстояться, в прохладно месте или в холодильнике.

Если вы спросите, детокс вода как пить? То ответ будет прост. Воду следует пить так, как любые обычные напитки. Важно – нельзя держать воду более 24 часов. Любые фрукты за это время в воде портятся!

Детокс-вода летом – сладкий арбуз

Рецепт с арбузом проще всего. Вам будет нужен только арбуз, конечно, без семечек. Его нужно залить водой и оставить в холодильнике на 2 часа. После напиток можно пить. К слову, к статье прилагается картинка.

По ней виден рецепт. В целом, есть детокс вода с лимоном, детокс вода апельсин лимон и детокс вода с грейпфрутом рецепт. В целом, на этом всё. Теперь вы знаете, что делать, если вам будет нужна детокс-вода летом!