Детокс-вода зимой

Детокс-вода зимой

Детокс-вода зимой – это не только способ поддержания себя в форме, но и прекрасный источник микроэлементов и витаминов. Кроме того, детокс вода очищает организм от токсинов и шлаков, тонизируя кишечник.

По предыдущей статье, вы уже знаете, как сделать детокс воду в домашних условиях. Также вы узнали – детокс вода как пить. В этой статье мы расскажем вам, какие рецепт детокс воды зимой актуальны!

Детокс-вода зимой – Новый год

Не секрет, что до праздников всем нужно худеть, а после – чистить организм. Поэтому детокс вода для очищения организма в Новый год актуальна, как никогда. Вам потребуется кувшин с водой и несколькими малинами, а также нарезанный грейпфрут, огурцы, груши и веточка свежей мяты.

Вы также можете добавить лимоны, чернику и клюкву, если хотите. Детокс вода с лимоном прекрасно сжигает жиры. Просто добавьте все ингредиенты в кувшин и напиток настояться. Зимой совершенно необязательно хранить напиток в холодильнике, конечно, если у вас дома не жарко.

К слову, напиток нужно пить только свежим. Нужно сказать, что детокс сок совершенно не то, чем является детокс вода. В первую очередь, в соке больше калорий. А детокс вода для похудения практически не содержит никаких калорий!



Детокс-вода зимой – Рецепт для сжигания жира

Детокс вода рецепт для похудения, как правило, содержит компоненты, которые могут ускорить липолиз. Этот рецепт поможет вам скинуть несколько килограммов. Заранее приготовьте бутылки для детокс воды. Нужно сказать, что детокс вода зимой очистить ваш организм, активирует сжигание жиров и поможет справиться с аппетитом. Вам понадобится:

  • 350 мл воды;
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса;
  • 1 столовая ложка свежего лимонного сока;
  • 1 чайная ложка молотой корицы;
  • 0.5 нарезанного яблока.

Вы также можете добавить немного подсластителя, если хотите. Всё, кроме яблока, перемешайте в блендере (10 секунд). Затем просто добавьте свои яблоки и выпейте. Детокс вода для очищения и похудения поможет вам сбросить несколько килограммов!

Детокс-вода зимой – Алоэ и лимон

Детокс вода с огурцом рассматривалась в качестве весеннего рецепта. Но что делать зимой? Тогда можно приготовить отличную детокс воду с лимоном и алоэ. Вам понадобится около стакана воды, 2 столовые ложки лимонного сока и около 2 столовых ложек геля алоэ (внутренность листа алоэ). Смешайте гель с водой и лимоном в блендере и прокрутите около минуты. Напиток увеличить вашу энергию и устранить усталость!

Детокс-вода зимой – Лимон и имбирь

Детокс вода с грейпфрутом рецепт мы уже рассматривали в качестве летних рецептов. А зимой более уместны рецепты с лимоном, имбирем и другими доступными в продаже продуктами. Для приготовления данного напитка потребуется кусочек имбирного корня, немного свежего лимонного сока и воды.

Имбирь является естественным болеутоляющим средством. Лимон выводит из организма токсины. Вам нужно всего лишь натереть корень на тёрке, выжать сок лимона и залить все это водой!

Детокс-вода зимой – Простая утренняя детокс вода

На самом деле, нет ничего проще, чем приготовить детокс воду. При этом, сочетания компонентов могут быть самые разные. Например, весной уместна детокс вода с огурцом лимоном и мятой, а летом – детокс вода с апельсином.

А если подходить к задаче проще, то вы можете просто использовать лимон. Его нужно поделить на дольки и залить водой. Также можно выжать свежий лимонный сок и разбавить его льдом и водой. Теперь вы знаете, как приготовить детокс воду зимой!