Туроператор детского отдыха «Линтас Тур»

Туроператор детского отдыха Линтас Тур

Туроператор детского отдыха «Линтас Тур» начал свою деятельность в 2003 году. За более чем двадцатилетнюю историю деятельности компания получила большое количество положительных отзывов.

Рассмотрим подробней деятельность данного туроператора. А также, какие услуги предоставляются. Официальный адрес сайта компании: https://www.lintastour.ru/. На сайте можете найти подробную информацию о самой организации и услугах.

К слову, официальный адрес компании: 125047, г. Москва, 1-й Тверской-Ямской пер. д. 18, офис 416. Контактные данные: +7 495 540-46-01 и lintas@mail.ru. На сайте компании можете осуществить бронирование на любой из предлагаемых туров.

Туроператор детского отдыха Линтас Тур

Туристическая компания ООО «Линтас Тур» специализируется на предоставлении качественного и полноценного отдыха для детей и молодёжи. Безусловно, что при этом организация стремится предоставить максимальную безопасность и комфортность.

А также полноценное питание и лечение. Кроме того, организация постоянно совершенствует методики и разрабатывает увлекательные мероприятия и организует экскурсии. Предоставляет отдых как внутри РФ, так и за рубежом.

Организация располагает собственным агентством, которое предоставляет пляжный отдых, экскурсии, горнолыжные туры, лечение за рубежом. При этом гарантируется безопасность и высокие стандарты обслуживания.

Помимо обычного отдыха, предлагается и санитарно-курортное лечение детей вместе с взрослыми. На выбор имеется множество лечебных курортов Краснодарского края, и Кавказских Минеральных вод.

Тематика детских лагерей

Туроператор детского отдыха «Линтас Тур» предлагает множество вариантов тематических лагерей для отдыха и обучения. В частности организация предлагает следующие варианты лагерей:

  • Пионерские;
  • Оздоровительные;
  • Спортивные;
  • Для подростков;
  • Языковые;
  • Футбольные;
  • Военно-патриотические;
  • Танцевальные;
  • Творческие;
  • Тематические;
  • Театральные;
  • Компьютерные;
  • Образовательные.




Следует заметить, что компания предлагает варианты отдыха на все сезоны. То есть, имеется вариант провести отдых зимой, весной, летом или осенью. Территориально лагеря располагаются в Подмосковье, Крыму и в Краснодарском крае.

Имеются и зарубежные детские лагеря в Болгарии, Турции, на Кипре и Мальте. Таким образом, предлагается большой ассортимент вариантов отдыха не только на родине, но и за границей.

Цены, акции и мероприятия

Туроператор детского отдыха «Линтас Тур» предлагает весьма выгодные цены на отдых. Например, отдых в Международном детском инновационном лагере «MOST CAMP» в этом году составляет всего 40 000 рублей.

Это цена за одну смену в 11 дней. Лагерь расположен в Туапсинском районе, в живописной горной долине посёлка Новомихайловский-2. Территория лагеря составляет 7 гектаров. Имеется собственный песчаный пляж площадью более 5000 кв. м.

Инфраструктура лагеря включает 3 бассейна для купания, которые находятся на территории лагеря и 3 волейбольных поля. Также имеются игровые площадки, уличные тренажёры, хореографический зал и библиотека.

Ещё имеется амфитеатр и крытый концертный зал. Пятиразовое питание по системе «Шведский стол» с выбором позиций осуществляется по 10-тидневному меню. Лагерь имеет огороженную территорию, видеонаблюдение и собственную охрану.

К слову, отдых может обойтись ещё дешевле, если приобретать туры по акции или покупать сертификаты. Конечно, сертификатом нельзя оплатить полную стоимость, но можно существенно снизить цену на тур.