Солнцезащитная плёнка – виды, где купить

Солнцезащитная плёнка

Солнцезащитная плёнка и тонировка позволяют снизить инсоляцию в помещении. Безусловно, это наиболее актуально для регионов с большим количеством жарких солнечных дней в году. Однако, тонировка окон актуальна в любом регионе.

Существует много видов плёнок для окон. Не все из них предназначены для затемнения. Некоторые виды имеют конкретную функцию. Например, защита от сильного солнечного излучения. Компания SUNARIS может предложить тонировку любым видом плёнки.

Посетив официальный сайт компании: https://www.sunaris.ru/, можете ознакомиться с основными услугами. Также на сайте, можете выяснить какой вид тонировки или бронирования стёкол подходит для вас.

Солнцезащитная плёнка – зачем нужна

Тенденции городской жизни органично формируют эстетику и функциональность. С одной стороны традиционные рамки остались нетронутыми. Но, современные элементы добавили гламурный штрих в повседневной мебели.


Ваша кушетка кажется подходящей для официальной встречи. Шторы создают идеальное настроение, а цветочные горшки стали модным аксессуаром для дома. Это не оставляет домашние окна далеко позади.

Колоссальные стеклянные окна давно узурпировали окна с металлическими решётками. Это усиливает эстетический фактор жилых помещений. Однако их основным ограничением является отсутствие конфиденциальности.

Они также не создают красивой картины, когда речь идёт о защите от резких солнечных лучей. Именно здесь оконные плёнки представляют собой практичное и экономичное решение. Прекрасно украшают окна, добавляя уникальный штрих пространству.

Виды плёнок

Рассмотрим 5 основных видов солнцезащитных плёнок. К слову, любой из вариантов можно заказать в компании SUNARIS. Если сомневаетесь в выборе, то специалисты организации помогут в этом.

Итак, первый вариант это металлизированные плёнки. Проверенный и испытанный вариант, когда речь идёт об солнцезащитных плёнках. Металлизированные плёнки включают в состав никель, медь и алюминий.

А также другие материалы, которые работают как защитный слой от солнца. Он отражает внешнее тепло во время высоких температур. Также такие плёнки отражают внутреннее тепло в зимние дни.



Следующий вариант – цветная или окрашенная плёнка. Часто используется для тонировки окон. Приобретает свой цвет во время процедуры плавления и растяжения. Данный вид плёнки поглощает тепло, а не отражает.

Депонированная плёнка, так же, как металлизированные плёнки пропитана различными металлами для снижения проходящего тепла. Данный вид также часто называют «осаждённая плёнка», так как при производстве используется осаждения металла.

Этот вид плёнки относительно недороги и легкодоступны. Гибридная плёнка оправдывает своё название, сочетая в себе лучшие качества металлизированных и окрашенных плёнок. Вариант может похвастаться более светлым оттенком.

Керамическая плёнка – новинка в этой сфере, популярность которой быстро растёт. Это продукт нанотехнологии и, следовательно, имеет преимущество. Он отлично справляется с уменьшением помех, а также укрепляет стекло.

Как установить солнцезащитную плёнку?

Лучше всего доверить монтаж плёнки специалистам. А именно, компании SUNARIS. Так как неопытный человек может допустить ошибки во время монтажа. Что может привести к порче самой плёнки или окна. Также возможны и другие несчастные инциденты.

Отзывы о SUNARIS положительные. Услугами организации успели воспользоваться многие крупные компании по всей стране. Таким образом, безопасней всего будет доверить монтаж настоящим профессионалам.