Заработок на играх без вложений с выводом денег

Заработок на играх

Возможен ли заработок на играх – без вложений и с выводом денег? Да! Можно зарабатывать практически на любых играх. Нужно знать, как. И не упускать ни одного шанса монетизации собственных усилий.

Прокачка героя, донат, продажа игровой валюты, стрим, тестирование и не только. Всё эти способы – реальный заработок в Интернете на играх!

Заработок на играх 2018 – тенденции года, или все способы

Заработок в Интернете на играх условно можно разделить на две категории. Во-первых, способы для новичков. Во-вторых, варианты для специалистов. Понятно, что специалисты будут делать деньги в сети на разработке и продвижении игр, либо сайтов с целью монетизации. Таким образом, будем рассматривать варианты только для новичков.

Как начать зарабатывать на онлайн-играх?

Для начала нужно завести электронный кошелёк. Большинство игр предлагают выводить деньги на электронные кошельки. Завести такой кошелёк просто. Нужно посетить сайт какой-нибудь платёжной системы, с которой сотрудничает выбранная вами игра. Самые популярные системы – Payeer, WebMoney, Яндекс и т.д.

Пароли (регистрационные данные) от электронных кошельков никому не сообщайте. Прежде всего, и не передавайте. Храните их в надежном месте. Заработок на тестировании игр, понятно, дело оплачиваемое. Однако, создавая игры, люди вкладывались в проект, в разработку, продвижение. И теперь он работает на создателей.



Более того, нужно изучить способы заработка на играх подробнее, чтобы понять, какой именно подходит именно для вас. В первую очередь, запомнить правило: легких и быстрых денег нет даже в играх. Понятное дело, деньги не появляются из воздуха, и не уходят в никуда.

Стоит быть готовым потратить на свой риск 30-500 рублей. Это зависит от игры. Есть проекты, обещающие заработок и без вложений. Но они, как правило, потом предлагают мизерные выплаты или потребуются какие-нибудь покупки или комиссии для вывода денег. Даже опытным игрокам или хорошим маркетологам придется много работать, особенно на начальном этапе.

В какой игре можно заработать реальные деньги?

Заработок на онлайн играх – это реальный заработок в Интернете без вложений, конечно, если подойти к делу с умом. Вот основные способы заработка в играх:

  • прокачка персонажа – героя с последующей реализацией;
  • заработок на донате – продажа игровой валюты;
  • продажа игровых предметов и артефактов;
  • участие в соревнованиях – киберспорт;
  • тестирование игры;
  • стримы – создание и раскрутка игрового канала;
  • обучение игроков.

Все перечисленные способы могут принести деньги, особенно, в известных и крупных играх. В частности, World of Warcraft. В общем, могут подойти любые раскрученные игры, которые можно играть в режиме PVP. Сюда же можно отнести заработок на играх Андроид.

Заработок на играх – стратегии и улучшение персонажа (героя)

Игровой процесс – заработок реальных денег по правилам системы (игрового проекта), игроку нужно лишь следовать им. Развивать город или обучать армию, вскопать огород, собирать золото и т.д. Словом, играть, наслаждаться процессом, нарабатывая опыт и обзаводясь знакомыми по игре.

Постепенно за участие в самом процессе и за конкурсы на вашем счету будут копиться бонусы и игровые деньги. Играть можно бесплатно, не вкладываясь или с вложениями денежных средств. В последнем случае это ускорит развитие персонажа, но также вырастет риск потерять сбережения, если сделать что-то не так.

Вариант беспроигрышный для игр – стратегий, когда нужно прокачать героя, одеть его и обзавестись артефактами. В любой игре есть система рефералов, где за приглашения друзей проект дает игроку отдельные бонусы. Зарабатывать можно в самой игре многими способами. Стоит попробовать, особенно, если хочется зарабатывать на играх!

Заработок на играх – донат

Донат – игровой термин, который обозначает вложение своих денежных средств во что-нибудь на добровольных началах. Например, в данном случае, в игру (игровой процесс: артефакты и пр.). За них в магазине на сайте продаются множество приятных дополнений, и увлеченные игроки будут готовы платить деньги. Можно продавать игрокам вещи с игровых магазинов или менять игровую валюту на реальные деньги. Это тоже интересный заработок в Интернете.

Заработок на играх с реальных выводом – продажа персонажа и артефактов

Продажа персонажа – долгий процесс, требующий вложений. Регистрируетесь в браузерной игре, создаете персонажа. Развиваете его: увеличиваете уровень, мастерство, одеваете в лучшую одежду, продвигаете в топ. Ник персонажа уже знают на сервере, он известен как сильный и прокаченный. Вот тогда наступает время продажи.

Многим хочется просто войти в игру и наслаждаться процессом, не тратя времени на прокачку и походы. Вот на это и рассчитывают опытные профессиональные геймеры.

Конечно, правила некоторых проектов запрещают продажу аккаунта с персонажем. Но можно кинуть объявление в чат и потом в личной переписке списаться. Главное выбрать надежного покупателя. Цена таких персонажей от 25000 рублей и это не предел.

Деньги покупатель может сразу перевести на карту или электронный кошелек. А продавец ему – логин и пароль от аккаунта. Опытные и профессиональные игроки (геймеры) одновременно успевают прокачивать персонажей с нескольких аккаунтов и ухитряются продавать их с большой наценкой, играя сразу в несколько окон. Система «твинов», известная в игровом мире, как «двойник» (двойной) аккаунта.

Заработок на играх – стримы и блогерство

Видеоблогер – возможность стать обозревателем игр и их оценщиком. На Ютубе уже существуют десятки игровых каналов, на которых каждый день люди выкладывают видео, как проходят ту или иную игру. К съемке они могут вложить короткие рекламные ролики или плакаты.

Прежде всего, за них рекламодатель отчисляет деньги. Еще Ютуб предлагает партнерскую сделку успешным блоггерам. Главное – заинтересовать людей. Кроме того, игры выбираются из любимых, новинок или классики.

Затем в несколько видеороликов блоггер проходит ее, знакомя зрителей с игровым процессом и атмосферой. Главное привлечь больше просмотров и подписчиков. В удачном варианте это постоянный заработок.

Заработок на играх – соревнования и тестирование игр

Реальный заработок в Интернете без вложений – тестирование игр и участие в разных соревнованиях. Игровые соревнования – зачастую ММОРГ проекты, особенно такие известные как Dota устраивают соревнования среди команд игроков. На кону довольно ощутимая сумма, которую получает выигравшая команда. Соревнование проходит в онлайн режиме.

Для этого нужно зарегистрироваться в популярном проекте, раскачать персонажа и собрать свою команду. Прежде всего следует постоянно посещать сайт игры и форумы, следя за развитием игровых событий. Команды подают заявки на участие в соревнованиях. А там уже вы можете выбрать и договориться со своими соперниками.

Тестировщики игр тоже неплохо зарабатывают. Крупные и мелкие компании разработчиков постоянно создают новые игровые проекты. Прежде всего, «сырой» продукт на рынок выставлять нельзя. Поэтому разработчики просят специальных тестировщиков поиграть в демо-версию игры. Другими словами, проверить ее полностью. За все замечания и проверку в целом выплачивается гонорар.

Как ещё можно заработать деньги в играх?

Прежде всего, одним из способов заработка в играх является наставничество. Во многих онлайн-играх люди не сразу разбираются, что к чему. Они заходят, регистрируются.  Задают десятки вопросов: «Куда идти?» «Как выполнять задания?» и т.д. Для подобных случаев дежурят помощники.

В каждой игре их называют по-своему – модераторы (модеры), наставники, мастера. Хотя, это выбранные администраторами люди из опытных игроков. В частности, которые знают все об игровых вопросах проекта. Кроме того, им платят неплохие деньги за помощь новичкам.