Сайлент Хилл 2

Сайлент Хилл 2

Остросюжетный фильм ужасов Сайлент Хилл 2, который скоро можно будет смотреть онлайн, был снят по мотивам культовой игры Silent Hill 3 и является логическим продолжением картины 2006го года Сайлент Хилл. Премьерный показ ленты запланирован на осень текущего года.

Сюжет Сайлент Хилл 2

Сюжетная линия картины повествует о юной восемнадцатилетней девушке по имени Хизер Мэйсон. Которую каждой ночью мучают кошмары. Ужасные сновидения начались у девушки после того как исчез отец.

По поводу исчезновения местная полиция завела дело. А процесс поиска возглавил шериф, однако расследование не дало результатов. В итоге, Хизер решила самостоятельно отправиться на поиски отца.



В результате девушка оказывается в мрачном заброшенном городе Сайлент Хил. Из предыдущей части известно, что город уже давно находится в запустении. А началось всё с ужасной трагедии, разыгравшейся в провинции. Много лет назад юную девочку Аллесу в школе изнасиловал уборщик по имени Колин.

О фильме Silent Hill 2

После чего местное сектантское общество признало девочку ведьмой и устроило сожжение. Однако, в процесс казни вмешался Томас Гуччи, местный инспектор, и вытащил Алессу из костра. Девушка чудом осталась жива, хотя и была сильно обезображена.

После того как Алесса прокляла город, в Сайлент Хил 2 стали происходить ужасные события. Под городом, в глубине земли, запылало огромное пламя. В результате чего на город постоянно падает огромное количество пепла. И повсюду стоит плотный туман.


А с приходом ночи в городе появляются различного рода монстры. В результате, все жители покинули проклятый город. Хизер Мэйсон предстоит пройти весь ужас, самого страшного города на планете Сайлент Хил 2. Прежде всего для того, чтобы найти своего отца.

Создатели фильма Сайлент Хилл 2 онлайн обещают, что фильм будет насыщен большим количеством остросюжетных моментов, и иметь превосходную компьютерную графику. Пожалуй, ради великолепных спецэффектов стоит смотреть онлайн новую ленту.