Прокат авто и аренда недвижимости в Rent a Holiday

прокат авто

Прокат авто и аренда недвижимости в другой стране непростая задача. К счастью, сегодня существует много организаций, которые способны облегчить эту задачу. Обзор rentaholliday.com поможет вам с арендой недвижимости, авто, яхт и т.п.

Организация Rent a Holiday фактически расположена по адресу: Сьюдад Кесада, 03170 Аликанте, Испания. Однако, компания осуществляет деятельность во многих странах мира. Связаться с представителем компании можно по номеру +34 655 11 99 33.

Также можно написать на электронную почту: support@rentaholliday.com или info@rentaholliday.com. Выбрать арендуемый транспорт или недвижимость можно непосредственно на сайте https://rentaholliday.com/.

Прокат авто – цена вопроса

Прежде всего, многих хотят знать во сколько может обойтись аренда авто в той или иной стране. Компания Rent a Holiday может подобрать наиболее оптимальные варианты для аренды авто на определённое время.

Давайте рассмотрим на примере. Необходимо арендовать автомобиль, например, в Пальма-де-Мальорка. При этом, желательно получить автомобиль непосредственно в аэропорту. Итак, по результатам поиска можем сразу определиться с ценой.

Так при поиске на сайте Rent a Holiday эконом вариант Toyota Aygo или аналогичный малолитражный автомобиль обойдётся в 11 013 рублей. Учтите, что это цена за аренду на 8 дней. Что выходить вполне недорого.

При этом вы получите полностью заправленный автомобиль, непосредственно в аэропорту. То есть, не нужно тратить деньги на такси до отеля. Не нужно будет тратить время на поиск компании для аренды автомобиля.

В указанную сумму также входит НДС (Местный налог), ответственность перед третьими лицами (TPL) и страхование от кражи. Кроме того, вы получаете неограниченный пробег. То есть, можете наслаждаться поездками по городу сколько угодно.


Что предлагает компания Rent a Holiday?

Организация Rent a Holiday предлагает своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг и сервисов. Прежде всего, следует отметить следующие услуги:

  • Встречи в аэропорту;
  • Персональный трансфер;
  • Аренда лодок и яхт;
  • Групповые перевозки;
  • Аренда автомобилей;
  • Бронирование номеров в отелях;
  • Выбор и аренда недвижимости и апартаментов;
  • Служба поддержки 24/7;
  • Трансферы в аэропорт.

Все перечисленные услуги можно заказать непосредственно на сайте rentaholliday.com. Осуществить это можно всего в несколько кликов. Удобный поиск имеет множество фильтров, которые позволяют отсеять неподходящие варианты.

Отзывы rentaholliday.com

Компания существует много лет и за это время получила множество положительных отзывов. Отзывы rentaholliday.com по большей части положительные. Клиентам нравится удобство в использовании поиска и подбора аренды.

При этом можно выбрать как транспортное средство, так и недвижимость или номер в отели. Также отмечают выгодную ценовую политику. Ещё прозрачность при выборе аренды. Без скрытых условий, вся информация сразу предоставляется клиенту.