Как похудеть на 10 кг за неделю

как похудеть на 10 кг за неделю

Большая часть прекрасной половины человечества неоднократно задавалась вопросом: как похудеть на 10 кг за неделю?! И сколько бы ни говорили врачи-диетологи о вреде, все хотят быстрого результата.

Однако. резкое похудение отрицательно сказывается на здоровье. Увы, мало кто этим интересуется. Прежде всего, человеческая натура требует результата в кратчайшие сроки.

Таким образом, среди многочисленных диет, наибольшей популярностью пользуются именно те, что обещают наибольший сброс веса. Подобные «диеты» можно найти в интернете.

Среди них очень популярны те, что  рассказывают о том, как похудеть на 10 кг за неделю. Отметим, что имеется сезонность интереса к диетам. Особое внимание к методам похудения и к диетам отмечается в преддверии праздников. А также отпусков. Какой даме не захочется покрасоваться стройной фигурой?!


Как похудеть на 10 кг за неделю?

Есть ли эффективная и сбалансированная диета? Особенно та, что может дать ответ на вопрос как похудеть на 10 кг за неделю. Оказывается  такие варианты имеются. Например, так называемый «Боннский суп». Естественно, что диета предполагает потребление этого супа.

Состав данного супа обогащен витаминами, минералами и микроэлементами. А главное ингредиенты данного супа способствуют быстрому сжиганию лишних калорий. И что самое интересное, чем больше съедаешь этого чудодейственного супа, тем больше эффект.

Найти состав такого чудесного супа не составит труда. Но, нужно помнить, что на компоненты супа у некоторых людей может быть аллергия. А также не забывайте о том, что некоторым эта диета может не подойти по медицинским показаниям.


Есть ещё одно интересное решением того, как похудеть на 10 кг за неделю. Это диета под названием «Пять веселых плавленых сырков». Прежде всего данная методика основывается на снижении потребляемых калорий в сутки. Для «экстремалов» можно предложить так называемую «голодную» диету.

Однако, перед любой диетой не лишне получить консультацию у врача. Людям с хроническими заболеваниями консультация врача обязательна. Также нужно помнить, что диету эффективнее сочетать с гимнастикой или фитнесом. Для того чтобы кожа и мышцы были в тонусе.