Оборудование для общепита от «МДКМАФ»

Оборудование для общепита

Оборудование для общепита – необходимый элемент производства. Предприятия общественного питания требуют значительного планирования между приготовлением, транспортировкой и подачей продуктов.

Без подходящего оборудования и расходных материалов операторы не могут наилучшим образом удовлетворять потребности своих клиентов и производить отличные продукты. В этом случае может помочь продукция компании «МДКМАФ».

Оборудование для общепита

Итак, какое оборудование используется в общепите? Давайте рассмотрим некоторые из наиболее часто используемых элементов. В первую очередь, это:

  • Столы;
  • Ванны моечные;
  • Стеллажи;
  • Тележки;
  • Холдинг шкафы;
  • Полки и прочее.

Всё это нейтральное оборудование можно приобрести на официальном сайте компании «МДКМАФ»: https://oborudovanie-neytralnoe.ru/. Там же можно найти и другое оборудование для общепита.

Столы с горячими блюдами позволяют операторам подавать горячие блюда и отлично подходят для мест общественного питания. Особенно там, где еда подаётся на территории оператора.


Многие модели предлагают разделочную доску со стороны оператора, чтобы нарезать и подавать продукты на месте. Стили, конфигурации и функции сильно различаются в зависимости от модели.

Мойки и моечные ванны обязательны на любой кухне. Без них невозможно осуществить надлежащую подготовку продуктов. Причём нужно помнить, что раковины для продуктов и общего назначения должны быть отдельными.

Различные виды тележек позволяют организовать подачи блюд и поставку продуктов на кухню. Стеллажи позволяют удобно хранить посуду, инструменты и различную кухонную технику.

Нейтральное оборудование «МДКМАФ»

Компания «МДКМАФ» более десяти лет занимается поставкой оборудования из нержавеющей стали. Среди постоянных клиентов организации имеются крупные сети общественного питания и закусочных.

Отзывы об МДКМАФ положительные. Ещё ни один клиент, купивший продукцию компании, не остался недоволен. Оборудование из нержавеющей стали может прослужить десятилетия. Что является весьма выгодной инвестицией.



Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для ресторанов, кафе, точек быстрого питания и т.п. Организация может выполнить нестандартный заказ любой сложности.

При этом на выбор клиента могут предоставляться различные варианты изготовления. Например, ванные моечные могут быть изготовлены различным способом: цельнотянутые, сварные. Кроме того, могут быть пристенные и угловые.

Где купить оборудование для общепита?

Если собираетесь открыть столовую, ресторан или общепит, то неизбежно возникнет вопрос о том, где покупать оборудование. В данном случае всё очень просто. Достаточно лишь посетить сайт oborudovanie-neytralnoe.ru и выбрать то, что нужно.

Затем связаться с менеджером для уточнения заказа. Следует заметить, что для оптовых заказчиков организация может предложить хорошие скидки. Кроме того, нередко проводятся специальные акции. За новостями можно следить на сайте.

Нужно заметить, что доставка может осуществляться различными способами. Например, возможен самовывоз. Или транспортными компаниями. Также возможен вариант отправки заказа деловыми линиями. Варианты обсуждаются с заказчиком.