Лечение зубов в «Студии улыбки» – обзор и отзывы

Лечение зубов в Студии улыбки

Лечение зубов – процесс сложный, дорогой и болезненный. Но всё это становится просто неважным, если обратиться в клинику «Студия улыбки» в Волгограде. Клиника оказывает квалифицированную помощь по лояльным ценам всем желающим.

В спектре услуг имеется всё – начиная от косметических процедур, заканчивая полным восстановлением зубов. За широким диапазоном услуг стоит огромный опыт врачей и тысячи здоровых пациентов. Здоровые зубы – главный приоритет «Студии улыбки»!

Лечение зубов – общий обзор

Более полная информация о клинике доступна по ссылке – https://stomvolga.ru/. Обратите внимание, на сайте доступно консультирование в режиме «онлайн». Можно оформить или оставить заявку. Есть возможность записаться на приём с последующей консультацией.

Контакты клинки «Студия улыбки» для связи:

  • г. Волгоград, ул. Репина, дом 70 А (жилой комплекс «Родные пенаты»);
  • телефон: +7 (8442) 515-595, +7(927)511-55-95 Viber, WhatsApp;
  • е-mail: stom-volga@yandex.ru;
  • страница в ВК: https://vk.com/studia_ulybki.

Остальные контакты доступны на сайте (указанно выше). Что касается специалистов: в стоматологии работают опытные врачи. Резюме специалистов так же доступно на сайте. Есть возможность записаться к любому врачу из штата.

Лечение зубов – спектр услуг

К основным группам помощи можно отнести точную диагностику, качественное лечение и эффективную профилактику. При этом, «Студия улыбки» использует современные – оборудование, инструментарий и материалы. Среди услуг:

  1. лечение пульпита, кариеса, периодонтита, пародонтоза, стоматита и других заболеваний;
  2. косметические процедуры – отбеливание зубов, восстановление дёсен, чистка и пр.;
  3. устранение кровотечения дёсен, воспаления, удаление зубов и восстановление зубов;
  4. удаление всевозможных отложений, плазмолифтинг, пломбирование и многое другое;
  5. установление и сопровождение брекетов, протезирование, работа с керамикой и металлами.




Это лишь небольшая часть услуг, которые предлагаются в клинике «Студия улыбки». На самом деле, диапазон медицинской помощи больше. Конечно, все нюансы обсуждаются с врачом. И только после диагностики можно понять, какое лечение предстоит.

Лечение зубов – положительные моменты

В первую очередь, следует обратить внимание на отзывы пациентов клиники «Студия улыбки». Буквально все пациенты – довольные обладатели здоровых зубов. И это уже хороший показатель и полноценная оценка работы штата клиники.

К другим положительным моментам можно добавить: во-первых, наличие бесплатной консультации. В рамках консультации можно определить сроки лечения, стоимость услуг и другие нюансы. К слову, сегодня не каждая клиника предлагает такое.

Во-вторых, «Студия улыбки» идёт на встречу – предлагает рассрочку оплаты услуг. То есть, если сумма кажется большой, то можно разбить её на части. Оплатить в рассрочку. Главное для специалистов клинки – здоровье пациентов.

Важно: прайс и условия рассрочки так же доступны на сайте (см.выше). Если возникли дополнительные вопросы, то всегда можно связаться с консультантом. Контакты так же указаны. Помните о том, что главный приоритет «Студии улыбки» – здоровые зубы!