Лакокрасочные материалы от POLIMER MARINE – обзор

Лакокрасочные материалы

Лакокрасочные материалы от POLIMER MARINE – прекрасный выбор для яхт и прочей водной техники. Не секрет, что достаточно сложно найти качественные лаки и краски, которые были бы устойчивы к постоянному воздействию воды и влаги.

Добавьте к этому регулярные дожди, туманы, снег, заморозки и прочие погодные условия. В итоге, можно сразу отмести дешёвую продукцию неизвестных производителей. Чтобы надолго сохранить водный транспорт, следует выбирать надёжного производителя ЛКП.

Лакокрасочные материалы от POLIMER MARINE

Компания «Полимер Марин» является одни из ведущих производителей лакокрасочных покрытий в Центральном федеральном округе РФ. Организация имеет большой опыт в производстве подобных покрытий.

При этом учитывается не только мировой опыт, но и особенности производства наилучших защитных схем для российского рынка. Таким образом, компания может предложить ЛКП для различных климатических регионов страны.


Ознакомиться с продукцией организации можно на официальном ресурсе компании https://polimermarine.com/. Там же можно осуществить заказ и получить консультацию, если не уверены в выборе лака или краски для яхты.

POLIMER MARINE – обзор продукции

Производитель «Полимер Марин» выпускает ЛКП на основе высококачественного сырья и с использованием экологически безопасных технологий. При этом используются высокоустойчивые, но не токсичные пигменты.

Таким образом, краски POLIMER MARINE служат годами, не выцветая и не трескаясь. Компания производит:

  • Шпатлёвки;
  • Полиуретановые краски;
  • Необростайки;
  • Гелькоут;
  • Лаки.

На данный момент ассортимент компании включает также огромное количество сопутствующих товаров. Помимо этого, организация может предложить целый спектр услуг в качестве дополнения к комплексу закупок.



Естественно, знакомство с компанией можно начать с посещения сайта и со связи с консультантом. В данном случае консультация может быть полезным прояснением целого ряда интересующих нюансов.

Например, размеры скидок в процентах при оптовых закупках. Возможность доставки по городу и в регионы. Наличие гарантии и т.д. рекомендуется отдельно уточнить способы и формы оплаты, параллельно ознакомившись с реквизитами компании.

Подобные форматы сотрудничества сегодня доступны в рамках удалённого обращения. И если речь заходит о крупной оптовой покупке, то общение можно перевести к менеджеру крупного звена. Все необходимы контакты доступны на сайте «Полимер Марин».

Достоинства сотрудничества с POLIMER MARINE

Начнём, пожалуй, с того, что средний гарантийный срок на продукцию компании составляет целых 7 лет. При таком богатой палитре и ассортименте, увы, не каждый производитель может предложить такой гарантийный срок.

Следующим достоинством сотрудничества является компетентность сотрудников компании. Отзывчивые, открытые и эффективные сотрудники готовы помочь каждому заказчику с выбором, оформлением и другими вопросами.

Нельзя не заметить, очевидный плюс в виде выгодных цен на качественную продукцию. Ещё более приятным бонусом является вкусная скидка при оптовых закупках. При этом оперативность реакции на заказ серьёзно экономит время клиента.