Зомби ферма или Zombie Castaways

Зомби ферма

Зомби ферма или Zombie Castaways — это фермерская, строительная и исследовательская игра от Vizor Games. Здесь вы управляете собственной группой зомби, потерпевших кораблекрушение.

Разблокируйте и исследуйте ряд островов, наполненных ресурсами и областями, которые можно строить и улучшать, чтобы расширить свою империю зомби. Ниже приведены главные советы по началу работы и изучению игры Zombie Castaways.

Зомби ферма – как получить инструменты

Инструменты – ваш ключ к выполнению практически любых задач в Zombie Castaways. Они похожи на энергию в других играх. Основным источником инструментов в игре про зомби будут колодцы.

Вы начнёте с одного, но сможете строить больше по мере расширения и сбора необходимых ресурсов. После того, как они будут построены, обязательно собирайте их как можно чаще.


Это позволит максимизировать количество инструментов, доступных для игры. Собирайте их как можно чаще, настраивая push-уведомления, если необходимо. Инструменты бывают нескольких типов.

Для очистки разных предметов нужны разные инструменты. Вы можете обнаружить, что у вас много одного типа, но закончились другие. Если есть эти запасные инструменты, чтобы использовать их, очистите часть своего острова.

Чтобы посмотреть, сможете ли получить те, которые нужны. Например, если у вас есть избыток мачете, но нет кирок или топоров. Можете использовать мачете, чтобы срубить кусты и одуванчики. Тогда есть хороший шанс получить больше кирок и топоров.

Квесты Zombie Castaways

Прогресс на каждом острове будет определяться квестами, которые получаете и выполняете. Если не знаете, что делать, коснитесь значка квеста в левом верхнем углу (под шестеренкой).

Это позволит увидеть активные квесты и требования для их выполнения. Нажмите знак вопроса на требовании, чтобы перейти к цели, которую нужно выполнить. Не забывайте ещё и про достижения. Выполнение их приносит зомбибаксы.

Мозги Зомби Ферма

В игре про зомби Zombie Castaways мозги нужны для того, чтобы заставить работать несколько рабочих одновременно. Не всем зомби нужны мозги для деятельности, но некоторым, например, поварам, хватит.



Изначально будет доступ к 3 мозгам. Поэтому можете иметь 3 рабочих. Но можете нажать на опцию мозга в правом верхнем углу. Чтобы посмотреть видеорекламу и получить дополнительный рабочий мозг на 3 часа. Это поможет быстрее выполнять задачи.

Монеты Зомби Ферма

Монеты зарабатываются за выполнение квестов. Также можете продавать предметы из своего хранилища. Для этого нажмите значок корзины в правом нижнем углу, чтобы открыть рынок. А затем переключитесь на вкладку хранилища в левом верхнем углу.

Предметы, которые вы создали из приготовленных компонентов, будут стоить больше всего. Но старайтесь не продавать ничего, что может понадобиться. Особенно обращайте внимание на текущие задания, чтобы не продать лишнего.

Зомби Ферма – Зомбаксы

Зомбаксы Zombie Castaways – это премиальная валюта в игре, которую можно использовать для быстрого выполнения квестов. Вы будете награждены многими из них через награды за квесты и повышение уровня в игре.

Также можете купить больше за деньги в любое время, коснувшись значка «Zombie Bank» Z в правом верхнем углу. Постарайтесь сохранить их во время игры. Их можно использовать для любых сложных квестов на более высоких уровнях.