Автоматизированные кофепоинты – самообслуживание и пассивный доход

Автоматизированные кофепоинты

Автоматизированные кофепоинты – это современная станция по продаже напитков (кофейных) и снеков, без персонала. Суть такой станции заключается в абсолютной автоматизации процесса. То есть, кофейная точка совершенно не нуждается в продавце.

Станцию можно установить буквально где угодно. Это может быть бесплатная, или же платная станция в офисе. Так же в гостинице, холлах клинки, в магазинах и других местах высокого потока пользователей. Периодически станцию нужно заправлять товарами.

Автоматизированные кофепоинты – в чём выгода?

Как и говорилось выше, основная выгода – в пассивном доходе, который может быстро покрыть затраты на покупку станции. Варианты машин доступны на https://icoffeetogo.ru/. На сайте предлагается информация о стоимости кофепоинтов.


А также о доходности и установке машин. Выгода аппаратов складывается из основных преимуществ данного оборудования. Прежде всего, отметим высокую мобильность устройств. Аппарат занимает пространство около 2 квадратных метров.

При этом его легко переместить в любое место помещения. При этом не требуется какого-либо специального подключения. Достаточно лишь источника питания. Не нужно подводить водопровод или т.п.

Кофемашины имеют встроенные резервуары для воды и жмыха. Водной резервуар рассчитан на 20 литров воды. Это вполне достаточно для заваривания большого количества стаканов качественного кофе.

Кофепоинты – автоматизация и надёжность

Современные автоматизированные кофепоинты высокотехнологичные устройства. Поэтому все процессы отлажены и не нуждаются в постоянной настройке. Кроме того, можно удалённо осуществлять ежедневный мониторинг и контроль качества.



Каждый аппарат оснащён системой телеметрии. Компания iCoffe to go также осуществляет качественное сервисное обслуживание кофепоинтов. Организация осуществляет реализацию установок с 2010 года и имеет большой опыт.

Организация занимается реализацией автоматизированных кофепоинтов и кофемашин. Компания реализует только качественное многофункциональное оборудование, соответствующе высоким стандартам.

О чём наглядно свидетельствуют многочисленные отзывы о iCoffe to go. Кроме того, фирма предлагает выгодную франшизу. Которая, наверняка, многим покажется весьма интересной и прибыльной.

Компания расположена по адресу: Санкт-Петербург, улица Седова, дом 24, кр.3, офис 25. Связаться можно по контактному номеру: +7 (921) 962-45-70. Или написав на электронную почту: icoffee-togo@mail.ru.

Предложения iCoffe to go

Если нужна профессиональная кофемашина или автоматизированный кофепоинт, то можете обратиться в организацию iCoffe to go. Подробней можно узнать на официальном сайте компании icoffeetogo.ru.

Что касается франшизы, то достаточно реализации 20 чашек кофе в день, чтобы выйти на средний уровень окупаемости. Отметим, что бюджетный вариант КофеКорнера iCoffee To Go стоит всего 70 000 рублей.

За эту сумму вы получите надёжную кофемашину UNICUM NERO и стойку с уникальным дизайном. А также диспенсер под сиропы и принадлежности. Имеется светодиодная подсветка, возможность установки бесконтактной оплаты и прочее.

В то же время, средняя стоимость проекта под ключ составляет 360 000 рублей. Это полностью автоматизированный кофепоинт. Не требует каких-либо специальных манипуляций для установки. Полностью автономна и со встроенной телеметрией.