Черепашки-ниндзя: продолжение следует

Черепашки-ниндзя

Фантастический фильм Черепашки-ниндзя успешно стартовал в прокате, практически в три раза оправдав вложения. Поклонники жанра с восторгами встретили франшизу о любимых героях, известных публике более трех десятков лет.

И сразу после премьеры стало известно, что картина получит продолжение. Забегая вперёд: на дворе давно 2023 года, а продолжения — нет. Хотя, это уже другая история.

Черепашки-ниндзя: продолжение следует

Выход следующей части запланирован на 3 июня 2016 года. Американский актёр Уильям Фихтнер успел проговориться журналистам о том, что решено снять трилогию.

В свою очередь Уильям уже подписал контракт о дальнейшем сотрудничестве. Позднее заявление актёра подтвердили Брэд Фуллер и режиссер ленты Джонатан Либесман. Хотя, в этой ситуации нужно сказать: цыплят по осени считают!

Теперь фанаты с нетерпением ждут продолжения франшизы, которая напомнила поклонникам о счастливых днях безоблачного детства. Следует отметить, что премьера картины состоялась в начале августа текущего года. При этом в России лента вышла на один день раньше, чем в США.

Что ждать от фильма?

В целом, фильм получился зрелищным. Критики оценили некоторые экшен сцены. Так что, зрителям будет на что посмотреть. Однако, большинство фанатов «черепашек» отмечает слабый сценарий. И, увы, неудачный актерский состав. Особенно, поклонников обескураживает игнорирование оригинала.

Неприятно поразило и то, что характеры черепашек изменились. Все прекрасно знали, кто из них был каким. Однако, в кино все перемешалось. Впрочем, без спойлеров. Но рекомендовать фильм к просмотру не станем. В любом случае, это решать зрителю.


Состоялось ли продолжение?

Сейчас на дворе 2023 год. И продолжения нет. Впрочем, это вполне понятно. После карантина и всяких других мировых событий, в кино тоже многое изменилось. Теперь история отложена в долгий ящик. Когда ждать продолжения — неизвестно.

В любом случае, поклонники не оставят историю в покое. Это то, с чем мы все росли. И черепашки никогда не будут забыты преданными фанатами. Так что, мы все будем оптимистичными — и будем ждать. Когда же голливудские боссы решатся вновь вернуться к знаменитой истории?!