Прическа за 2 минуты – лучшие идеи 2017

Прическа за 2 минуты

Несложная и одновременная элегантная прическа за 2 минуты – это именно то, что нужно во время утренней спешки на учёбу или работу. Мы предлагаем вам самые стильные и интересные причёски на каждый день, которые уместны везде.

Если вы не знаете, куда девать непослушные длинные волосы, то мы вам рекомендуем не отчаиваться. Поверьте, вы можете быть сегодня обладательницей самой красивой прически. На всё у вас уйдёт всего лишь две минуты и не секунды больше!

Прическа за 2 минуты или простые решения

К слову, предлагаемые прически для длинных волос и средних. Впрочем, на картинках всё видно. Для воплощения в реальность первого варианта (рис.1) вам будут нужны только резинки, расчёска и две минуты. Соберите волосы в пук – разделите его на три. Две пряди перекрестите поверх третьей пряди.



Закрепите перекрещённые пряди резинкой. А далее, повторите процедуру. После сплетения косы, не забудьте разлохматить и распушить её слегка, чтобы придать объём. Если вас интересуют прически для школы, тогда вам точно понравится следующий вариант.

Элегантная и красивая «булка» идеально подходит девочкам, которые хотят выглядеть, как изящные балерины. Тем более, что такая красота на голове совершенно не будет мешать во время занятий. Аккуратная прическа за 2 минуты, наверняка, выделит вам на фоне других девочек.

И всё, что вам нужно. Это резинка для волос, пару невидимок и чуток терпения. Итак. Волосы собираются в высокий хвост. При этом, длинную прядь нужно оставить на лбу. А после пряди с хвоста и со лба необходимо переплести, чтобы закрутить в виде булки.

Все предлагаемые здесь прически легкие. Для воплощения следующего варианта, тем более, не нужно прилагать много усилий. Потребуется всего лишь 3-4 резинки и пару минут. Необходимо перехватить хвост резинкой.

Отступив ниже от перехваченного места, нужно вновь перехватить хвост резинкой. Теперь прядь следует пропустить между волосами на участке, который расположен между резинками. Так следует продолжать до конца косы. Вот и всё – прическа за 2 минуты готова!