Компания DAIKIN — новые настенные кондиционеры

DAIKIN

Компания DAIKIN пополнила серию «К» новыми настенными моделями, которые наверняка привлекут внимание аудитории. Ведь модельный ряд отвечает самым высоким требованиям по расходу электроэнергии и удобным условиям эксплуатации.

Прежде всего, речь идет о типоразмерах: 35, 42, 50. Теперь новые кондиционеры можно использовать как в маленьких комнатах, так и в больших помещениях.

Данная серия функционирует в пределах мощности от 3.5 кВт до 5.3 кВт. Что является оптимальным диапазоном для жилых помещений.

Благодаря современному эффекту флотации, воздушный поток распространяется вдоль потолка. Таким образом, отпадает риск переохлаждения человека. А также неравномерного распределения воздушного потока в комнате.

Новинки компании DAIKIN

Во-первых, новинки оснащены улучшенным датчиком движения, называемый «Intelligent eye». Он умеет определять место нахождения пользователя в комнате. Учитывая полученные данные, датчик отводит воздушный поток от человека.



Кроме того, это позволяет предупредить риск переохлаждения.  Во-вторых, через 20 минут после освобождения комнаты от людей, датчик переводит кондиционер в экономный режим.

Не секрет, что компания DAIKIN стремится повысить эффективность работы приборов, максимально снизив расходы электроэнергии. Именно по этой причине новая инверторная технология направлена на снижение энергозатрат.

Параллельно с достижением самого максимального комфорта. Последний пункт обеспечивается новыми дополнительными функциями. Например, в кондиционерах DAIKIN предусмотрена функция недельного планирования расхода электроэнергии.

Естественно, с учётом установленных режимов эксплуатации. В итоге, владелец может просчитать затраты, без каких-либо затруднений. Так же можно создать собственное расписание работы оборудования, отталкиваясь от личных предпочтений, желаний и привычек.

Модельный ряд

Необходимо заметить, что модельный ряд DAIKIN пополнился интересными вариантами. Они разрабатывались специально для детских комнат. Такие блоки работают гораздо тише (19 Дб), по сравнению с вариантами для стандартных помещений.

Во-первых, инверторные технологии теперь безопасны для детей. Потому что они более чувствительны к температурным изменениям. Во-вторых, по поводу внешнего дизайна. Прежде всего отметим, что новый модельный ряд отличается элегантностью и изящностью.

Что позволяет кондиционерам гармонировать практически с любым интерьером. Обтекаемые плавные формы и тёплые тона не привлекают внимания, превосходно вливаясь в общий фон.