Как украсить очки своими руками 2017?

Как украсить очки своими руками

Одной из популярных тем сегодня является вопрос – как украсить очки своими руками. Особенно, он волнует всех перед приходом лета. Ведь нельзя наслаждаться жаркой порой года без солнцезащитных очков.

С другой стороны тема будет интересна и тем читателям, которые хотят узнать, как украсить очки для зрения. Идеи для декора оправы очков могут подойти как для солнечных вариантов, так и с диоптриями.

Всё, что нужно для работы – это 10 минут времени и самые доступные средства, которые имеются под рукой!

Как украсить очки своими руками или декор оправы очков?

Честно говоря, декорирование очков – занятие не самое сложное. Наверное, у каждого есть дома пара старых солнцезащитных очков. Если это так, не торопитесь отказываться от них. Чтобы вдохнуть в них новую жизнь, вам нужно всего лишь немного терпения. Итак, как получить стильные очки с блёстками?



Для поделки нам потребуются лаки – прозрачный для основы и вариант с серебристыми блёстками. Лаки следует наносить на оправку, как на ногти – сначала основу и дать просохнуть, а потому блеск и дать просохнуть, наконец, защиту. Можно сделать как на фото, либо решить пофантазировать!

Как покрасить оправу очков?

Чтобы украсить очки своими руками, совершенно необязательно тратить все свои лаки. К слову, в продаже имеется специальная краска для оправы очков. Если вы решили подойти к вопросу со всей серьёзностью, то вперёд за покупками. Если же вы хотите использовать только то, что под рукой, тогда вот вам ещё одна идея.

Как вы смотрите на то, чтобы внести в свой образ немного веселья? Лето «на носу» и пару ярких штрихов в «туалете» только украсят вас. Если – да, то вот следующий «рецепт». Возьмите весёлые лаки, ватные палочки и очки, покрасьте их, как на картинке!

Как украсить очки своими руками или декорирование очков стразами?

Вы хотите стать настоящей звездой вечеринок и королевой лета? Тогда, нужно начать работу над образом уже сейчас. Вы уже знаете, как сделать солнцезащитные очки своими руками?! Но простыми и стильными очками уже никого не удивишь.

Вам этим летом нужен настоящий шик и поделки нас выручат. Тогда раздобудьте ленту со стразами, пистолет с горячим клеем и подходящие вам солнцезащитные очки. Осталось только следовать инструкциям, которые изложены на картинке. Либо вы можете дать волю своей фантазии!

Что такое декор оправы очков?

На самом деле, каждый может украсить очки своими руками так, как захочется или вздумается. И для этого в любом магазинчике можно найти всё, что нужно. Есть краска для оправы очков и стразы, продаются блестки и многое другое. Но суть такого выбора заключается не в том, чтобы потратиться, а наоборот.

Придумать классную идею с использованием только доступных, подручных материалов. И если вы не знаете, как покрасить металлическую оправу очков или залить стёкла, то не стесняйтесь. Пробуйте, ошибайтесь и когда-нибудь получиться.

В рамках статьи мы предлагаем ещё несколько идеи, как украсить очки своими руками. Вы можете выбрать любой из этих вариантов. Чтобы у вас всё получилось, мы советуем вам украшать очки так, чтобы не уменьшать обзор. Нормальная видимость должна в них, конечно, сохраниться.

Особенно, этот момент касается очков для зрения. И ещё один момент – постарайтесь использовать материалы, которые не будут раздражать вашу кожу. В следующей статье, возможно, мы расскажем о том, что можно сделать из сломанных очков. Спасибо за внимание!