Как похудеть в ляжках

Как похудеть в ляжках

Как похудеть в ляжках – наверняка многие задаются подобным вопросом, ведь излишки жировой ткани в области бедра выглядят весьма не привлекательно.

Чтобы добиться уменьшения размера бедра следует придерживаться двух основных направлений, то есть физические упражнения и рациональное питание.

Как похудеть в ляжках?

Одна из основ рационального питания это раздельное потребление пищи. То есть не нужно смешивать белки, жиры и углеводы. Употреблять жидкость (кофе, чай, сок, воду) нужно за 20 минут до принятия пищи. А после еды, пить можно только через 2 часа.

Рацион нужно составить таким образом, чтобы 60-70% потребляемых продуктов приходилось на сырые овощи. Прием калорийных кондитерских изделий допускается только в первой половине дня. Но не в коем случаи ни вечером. За день организм сможет сжечь потребленные калории, а вечером такой возможности уже не будет.

В итоге, ответ на вопрос: как похудеть в ляжках, кроется в правильном питании. Именно в рациональном потреблении пищевых продуктов, а не в жестких диетах и голодовках.

Второй способ как похудеть в ляжках, который дополняет правильное питание, это занятие спортом или гимнастикой. Чем активнее упражнения, тем эффективнее и быстрее будут сжигаться лишние калории.

О диетах

Многие планы питания вызывают чувство голода или неудовлетворенности. Это основные причины, по которым вам может быть трудно придерживаться более здорового режима питания.



Однако не все диеты имеют такой эффект. Низкоуглеводные диеты и цельные продукты, низкокалорийные диеты эффективны для похудения, и их легче придерживаться, чем других диет.

Вот несколько способов похудеть, основанных на здоровом питании, потенциально более низком содержании углеводов и направленных на:

  • снизить аппетит
  • вызвать быструю потерю веса
  • улучшить ваше метаболическое здоровье в то же время

Уменьшая количество углеводов или заменяя рафинированные углеводы сложными, вы, вероятно, испытаете снижение аппетита и голода. Это устраняет основные причины, по которым часто трудно поддерживать план похудания.


С рациональным планом питания с низким содержанием углеводов или калорий вы можете есть здоровую пищу, пока не насытитесь, и при этом терять значительное количество жира.

Первоначальное падение веса из-за воды может привести к снижению массы в течение нескольких дней. Сжигание жира занимает больше времени.